المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : طريقه عمل المايونيز في البيت


تحياتي لمن دمر حياتي
07-06-2008, Sat 7:03 PM
المقادير:
1 بيضه كامله
ملعقه خل
ملعقه عصير ليمون
ملعقه مسترده(اختياري)
ملعقه صغيره ملح
ملعقه كبيره سكر
زيت ذره
الطريقه:
هاتي الخلاط العادي وضعي البيضه في الخلاط وعليها الخل وعصير الليمون والملح والسكر والمسترده ان وجدت واضربيهم
ثم ارفعي الغطاء اللي في وسط غطاء الخلاط وضعي الزيت ببطء طول ما الخلاط شغال لحد ما تلاقي المايونيز تقل وكل ما تزودي زيت يتقل المايونيز اكثر

اوعي تشتري مايونيز تاني ماشيhttp://m002.maktoob.com/alfrasha/imagesNew/smilies/072.gif
يا رب يعجبكوا

للامانه منقول

ام عناد
07-06-2008, Sat 7:21 PM
http://gallery.7lm.com/data/media/19/fdc327ba09.gif

مياسين
07-06-2008, Sat 8:18 PM
http://www.alamuae.com/up/Folder-011/1197734373_6a062b41ff.gif

http://www.alamuae.com/up/Folder-008/1188200277_2099_f.jpg

الموناليزا
08-06-2008, Sun 4:40 AM
http://m002.maktoob.com/alfrasha/ups/u/15602/23728/300348.gif

عـيون المها
08-06-2008, Sun 1:34 PM
الطبق روووعهـ و الجميل ؛؛؛؛؛؛؛؛؛؛؛
تسلمي بنت شيوخ كلها شموخ على الاختيار الراقي """"""""
ربي يعطيك العافية ,,,,,,,
وجزاكي الله الــــــــــــ خير ــــــــــــــــــــــف......

http://abeermahmoud.jeeran.com/336-welldone.gif

soze
19-06-2008, Thu 2:02 PM
يسلمووووووووووووووووووووووووووووووووووو

تحياتي لمن دمر حياتي
24-06-2008, Tue 5:31 PM
نورتم

ويعطيكم العافية
ع كل من رد

كيان أنثى
25-06-2008, Wed 9:02 AM
http://www.falntyna.com/img/data/media/11/aea3778f61.gif

alaaalawwada
14-10-2008, Tue 1:00 PM
الخلطة كتير سهلة

بنت الواحة
14-10-2008, Tue 1:42 PM
http://www.falntyna.com/vb/uploaded/4304_1186052288.gif

alaaalawwada
14-10-2008, Tue 3:11 PM
يعطيكي العافية بس فش طريقة تانية مشكورة

hala heikal
11-11-2008, Tue 11:39 AM
هاى يا سكر انا جربت الطريقة وطلعت تجنن تسلم الايادى

حور العين
25-11-2008, Tue 3:35 PM
http://www.uae-up.com/up3/uploads/771bd8743f.gif

امولة الحلوة
29-11-2008, Sat 1:00 PM
الله يعطيك الف عافية تسلم ايديكى

حلم وردي
12-12-2008, Fri 3:45 AM
يسلموووو ع الوصفه الحلوووة .. يالغلااااااا

الله يعطيك العافيه

تقبلي مـــروري

أميرة الزهور
16-05-2009, Sat 2:06 PM
مشكورة ع الموضوع
الراائع تسلم الايااادي
ع النقل الراائع
الله يعطيك الف عافيه يا<<تحياتي لمن دمر حياتي>>