المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : سلطة راهيبه ممتازة


أميرة الزهور
01-03-2009, Sun 10:37 PM
بسم الله الرحمن االرحيم
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
المقادير
طماطم -فلفل.
الطريقة
تقطع الطماطم مكعبات صغيره ويضاف اليه الفلفل


بالف صحه وهنا
مع تحيات أميرة الزهور:179:

ام عناد
01-03-2009, Sun 10:51 PM
اممممممممم

يسلموو ع الوصفه الحلوه

الله يعطيك العاافيه

عـيون المها
01-03-2009, Sun 11:35 PM
http://www6.0zz0.com/2009/01/30/19/720879439.gif
تسلمين ياااالغلاااا ..|[..اميرة الزهور..]|..
والف شكرياااخيتووو على السلطه الروعه...
وجزاك الله الف خير ..
تحياااتي لك...
http://img258.imageshack.us/img258/2811/317340969vo1jd6fl6.gif

بقايا أمل
01-03-2009, Sun 11:49 PM
تسلم الايادي يالغلا

مشكوره على هالوصفة

بانتظار جديدك

اسيــرة الغربـه
06-03-2009, Fri 2:16 AM
http://www.7hh7.net/u/uploads/44eda93417.png

كيان أنثى
07-03-2009, Sat 2:30 AM
يعطيك الف عافيه على الوصفة
تسلمين يالغلا

لاعدمنا جديك المميز

تحيآأآآتي

نعمة عبدالله
10-03-2009, Tue 3:11 AM
تسلمين يااالغلااا على الموضوع الجميل و الروعه

حور العين
10-03-2009, Tue 4:04 AM
http://barom11.jeeran.com/رائع%20سلمت%20يداك.bmp

وصفة طيبة ..
ربي يعطيكِ ألف عافية ..
ولايحرمنا من شهيك اللذيذ ..
تسلمي

أميرة الزهور
16-03-2009, Mon 4:03 PM
يعطيك الف عافيه على الوصفة
تسلمين يالغلا

لاعدمنا جديك المميز

تحيآأآآتي


مشكورين جميعن
منوره بتوقيعك يادلع الشرقيه..

أميرة الزهور
21-03-2009, Sat 2:50 PM
مشكورين بس نسيت اكتب انها تؤكل مع الارز
مشكورين منورين بمروركم

ابنة الحدباء
22-03-2009, Sun 7:05 PM
تسلمين على الوصفة
يعطيك العافية

LADY
09-04-2009, Thu 7:40 PM
يسلمو حياتي

حجية
23-04-2009, Thu 9:49 AM
بدنا نتعارف شنو ها الزحمه الوصفه صعبه بدنا اسهل منها

أميرة الزهور
29-04-2009, Wed 3:41 AM
انشا الله من عيون اجيبلك وصفه اسهل يا<حجيه>