المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : شوربه سهله جربووووووووووها..


** فـــجـــر **
31-03-2007, Sat 4:11 PM
أولا المقادير:


1 كأس عدس مطحون أو برتقالي

1حبة بطاطا متوسطة الحجم

1حبة بصل صغيرة

1/2 نصف معلقة صغيرة فلفل اسود مطحون

مكعب مرق الدجاج ماجي

1ظرف شوربة ماجي بالشعيرية

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ ــــــــــــــــ

الطريقة:

1-تقطع البطاطا والبصل قطع صغيرة وتقلى بقليل من الزيت.

2-اغسلي العدس اربع مرات او عندما تذهب الماء الصفراء عنه.

3-ضعي العدس مع البطاطا والبصل وقلبيهم قليل .

4-ضعي خمسة كاسات من الماء ومكعب ماجي.

5-عندما يصبح العدس باللون الاصفر بعد الغليان

6-ضعي شوربة الشعيرية ماجي مع التقليب بين حين وأخر

7-اتركي الشوربة على نار خفيفة مدة ربع ساعة


وها هي الشوربة جاهزة:rolleyes:

فرحة ضيف
07-04-2007, Sat 5:44 PM
تسلمين يالغالية بس أنا ما أحب ماجي ولا أستخدمها ممكن في شي يعوض عنها

** فـــجـــر **
08-04-2007, Sun 2:10 AM
فرحة ضيف اشكر تواجدك الجميل لكن ممكن فيه شي يعوض اللي هو الملح ..


تحيتي ..

ام رائد
10-04-2007, Tue 3:53 AM
مشكوووووووووووووووره

اوراق
21-04-2007, Sat 3:53 PM
تسلمين عزيزتي فجورة الامورة على الوصفة

فراشة الليل
24-09-2007, Mon 7:57 PM
تسلمي يالغاليه

ام عناد
27-09-2007, Thu 7:39 AM
يسلمواااااااااااااااااااااااا يالغاليه



وصفه في منتهى السهوله والجمال




تسلم الايادي

حنونه بس مجنونه
06-11-2007, Tue 9:02 PM
يسلمو خيتي فجر

دلوعة الشرقيه
10-12-2007, Mon 3:05 PM
http://up.mixq8.info/uploads28/41b13ceffc.gif

ج ــوري...!!
11-12-2007, Tue 6:02 PM
http://www.wardaa.com/uploads/b6e462965b.gif

فروحة
24-02-2008, Sun 12:28 AM
مشكووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووووو رة